На самом деле, письма, в которых мы рассказываем о своей ненависти, могут принести ему даже больше удовольствия, чем любовные послания.
Если он вынудил нас зайти настолько далеко, чтобы почувствовать ненависть к нему, это означает, что его ментальные игрища наконец-то завершены.
И обычно это помогает ему управлять нами , потому что письменные бури являются признаком травматической привязанности и результатом промывки мозгов.
К тому же таким образом мы подкармливаем его ресурсом, который наполняет нарцисса особенным счастьем, когда мы переживаем окончательный крах.Когда мы умираем от боли, он испытывает ментальный оргазм.
Резюмируя: каждый раз, когда мы инициируем письменные бури, мы лишаемся части собственного достоинства и самооценки.
Сохраните свои эмоции для своего дневника, терапевта и кошки.
Нарциссу они не интересны.